NPM: 10110004
Nama: AANG
Kelas: 6KA33
Email: aang92 [ @ ] student.gunadarma.ac.id

Tulisan

NoJudul TulisanTahunURL


Tugas

NoJudulTahunURL
1Bab 1 Ilmu Sosial Dasar Sebagai Salah Satu Mata Kuliah Dasar Umum2010http://aang-uzumaki-aang.blogspot.com/2010/09/ilmu-sosial-dasar-sebagai-salah-satu.html
2Bab 2 Penduduk, Masyarakat, & Kebudayaan2010http://aang-uzumaki-aang.blogspot.com/2010/10/penduduk-masyarakat-kebudayaan.html
3Bab 3 Individu, Keluarga, Masyarakat2010http://aang-uzumaki-aang.blogspot.com/2010/10/individu-kelompok-masyarakat.html
4Bab 4 Pemuda Dan Sosialisasi2010http://aang-uzumaki-aang.blogspot.com/2010/10/pemuda-dan-sosialisasi.html
5Bab 5 Warganegara Dan Negara2010http://aang-uzumaki-aang.blogspot.com/2010/10/warganegara-dan-negara.html
6Bab 6 Pelampiasan Sosial Dan Kesamaan Derajat2010http://aang-uzumaki-aang.blogspot.com/2010/10/pelampiasan-sosial-dan-kesamaan-derajat.html
7Bab 7 Masyarakat Perkotaan Dan Masyarakat Perdesaan2010http://aang-uzumaki-aang.blogspot.com/2010/11/masyarakat-perkotaan-dan-masyarakat_10.html
8Bab 8 Pertentangan-pertentangan Sosial Dan Integrasi Masyarakat2010http://aang-uzumaki-aang.blogspot.com/2010/11/pertentangan-pertentangan-sosial-dan.html
9Bab 9 Ilmu Pengetahuan, Teknologi Dan Kemiskinan2010http://aang-uzumaki-aang.blogspot.com/2010/11/ilmu-pengetahuan-teknologi-dan.html
10Bab 10 Agama Dan Kebudayaan2010http://aang-uzumaki-aang.blogspot.com/2010/12/agama-dan-kebudayaan.html